Доброго всем здоровья. Начались первые неприятности: на мелких неровностях появились стуки в районе задней подвески, грешу на стойки стабилизатора

Доброго всем здоровья. Начались первые неприятности: на мелких неровностях появились стуки в районе задней подвески, грешу на стойки стабилизатора (может и зря). На всякий случай, какие лучше взять цена-качество. Авто 2018 г.в, 2.0, 4wd, пробег 56000. Заранее благодарен.
 


aldeep

New member
на предыдущие авто детали ходовой брал этого же производителя, не плохие.
 
Примерно на таком пробеге поменял втулки стаба, первые сдались задние . Впрочем звук нужно слышать, а так это предположение всего лишь .
 

rondew

New member
на них тоже думаю, звук, глухой, мягкий как будто в багажнике что-то гремит, ну или как ледышка по пластику.
 
в данном случае я за оригу. Причём если выяснится, что это втулки, то поменять стоит и передние их приход не за горами.
 

krasavec

New member
ну скорее всего они и есть значит. Втулки приходят с небольшим интервалом друг от друга Если есть яма пошевелить можно стаб и всё ясно будет. Поменять самому проблем тоже никаких, они очень просто и легко меняются у нас.
 

Beygul

New member
автосервис и очень не плохой в соседних гаражах, на днях поднимут, там и видно будет, менять все равно буду сам.
 

Сверху