Доброго здоровья) подскажите кто-то может замечал у себя при обгоне когда нажимаешь на педаль газа машина начинает ускоряться, после обгона когда

Доброго здоровья) подскажите кто-то может замечал у себя при обгоне когда нажимаешь на педаль газа машина начинает ускоряться, после обгона когда педаль газа начинаешь чуть чуть отпускать машина ускоряется ещё больше) как будто «задушена» потоком топлива) это нормально? Или что-то не так?)
 


Superbot

New member
А вы пробовали двойным нажатием на педаль надавить? почувствуется резкий приток.
 

baixx

New member
за 1.6 не чего не могу сказать у меня 2.0 и именно так как я выше описал происходит.
 

bbk84

New member
здравствуйте. Да я такое наблюдаю, но не предаю значения. Стараюсь не лезть в работу машины.
 

THISER

New member
Есть некоторое подвисание оборотов: газ убираешь, а обороты не сразу начинают падать. По заявлениям производителя, так сделано специально, дабы избежать рывков при переключениях скоростей.
Лечится перепрошивкой (чип).
 
1.8 было так одно долгое время, ориентировочно после мойки дросселя началось. Сейчас вроде не замечаю или привык. Бесило жутко, отпускаешь газ, а она прыгает
 

Mikityuk

New member
Так бывает глючит педаль газа,она электронная.Но обычно проявляется когда убираешь ногу с газа а машине просто едите дальше без набора оборотов,то это точно педаль
 

Сверху