Добрый вечер..дайте совет. Хочу купить АСХ года так 12. С каким движком посоветуете. 1.6 1.8 или 2.0. Сам конечно хочу полный привод. . Был

Добрый вечер..дайте совет. Хочу купить АСХ года так 12. С каким движком посоветуете. 1.6 1.8 или 2.0. Сам конечно хочу полный привод. . Был опыт езды опель мокка . Актион 14 года. Сейчас двигаюсь на хундай ай 35. 2 литра автомат . Авто всем устраивает Но есть в этих машинах проблемы с движком почти у 80%. Задиры. Расскажите пожалуйста слабые места на АСХ. Заранее все СПАСИБО.
 


Добрый! Если полный привод..то это только 2.0...движок надёжный,и проблем с задирами нет..по косякам и возможности для торга туда:
https://vk.com/topic-19339019_36672851
 

GTS

New member
с полным приводом только вариатор,остальное по ссылке выше)))
 

IRINAK

New member
У ix 35 крякнет мотор, у асх с полным приводом крякнет вариатор, цена ремонта примерно одинаковая, так что подумайте надо ли оно вам.
 

алесей

New member
мне как бы полный привод и не нужен особо . Просто говорят что 2 литра мотор хороший. .
 

айкон72

New member
1.6 масло жрёт после 100т...если первый хозяин за движком следил,то терпимо...если нет то
 

Stefan123

New member
С движком 1.6 явно посвежее возьмёшь машину и с не таким уж большим пробегом, которая прослужит тебе не один год и без какого либо масложора (ну может от замены до замены 200-300 грамм)
 

flacious

New member
Я заметил, что у асх, в отличие от других марок авто есть тенденция небольшого количества хозяев, по объявлениям смотрел и везде 1,2 ооооочень редко 3, не любят расставаться с этими машинами люди
 

And_mps

New member
не факт ...с учётом того что пробег на Аськах мотается на ура ...возьмёшь более - менее свежий и с небольшим пробегом..а по факту
 

forum_manager

New member
а что пробег не возможно реальный проверить ? Сейчас владею хундай ай 35. Пробег 90т. Движок начал тихонько дизелить. Масло от замены до замены. Но движки у них вообще проблемные
 

Сверху