Добрый вечер, вот приобрёл, правда 60 А 540 родной был 65 А 620

Добрый вечер, вот приобрёл, правда 60 А 540 родной был 65 А 620.

zHmuu76sLGU.jpg
 


Flatry

New member
я переживаю не слабый будет в морозы? . Просто в нашем городе 65 нету, а через интернет заказать как-то неохота.
 
сложно сказать. Я из Самары. У нас зимой до -23 -25 бывает. На днях было -15. Вообще в лёгкую завелся. Правда надо сказать свечи новые стоят. Должно быть нормально по идее. Расскажешь потом,как зима и весна прошла.
 

laguna94

New member
да какой секрет? Furukawa (D23l.... точную маркировку сейчас не вспомню) и Exide Premium EA640 (654) R+.
 
мы вчера взяли румынский, с новой технологией напыления серебра на пластины( это единственное, что я запомнила))
 

yvv75

New member
я последнее время ездию на карейских акб.....ни каких нареканий......тут проблема в акб а в честности продавца, чтоб контрофакт не подсунули
 
75D23L Furukawa 8500, а Эксайд 7500 да очень хорошие я их сразу посмотрел, но я не уверен что буду ездить на этой машине так долго чтобы оправдать цену.
 
Боишся что в морозы не заведётся????.....авто запуск и на каждые 4 часа по 15 мин, и все будет гуд......интервалы можно по желанию выстовить
 

megan

New member
Главное чтобы заряжен был, неважно ёмкость какая. А стартовый ток это относительная цифра.
 

Сверху