Добрый вечер всем однокклубникам! Может кто-то подсказать куда можно написать жалобу на дилера? Дело касается суппортов по отзывной, замене.

Добрый вечер всем однокклубникам! Может кто-то подсказать куда можно написать жалобу на дилера? Дело касается суппортов по отзывной, замене. Обратился летом к дилеру по поводу отзывной, сказали надо приехать на осмотр, осмотрели, сказали надо менять полностью, закажем запчасти и пригласим в удобное для вас время. Вот уже октябрь, а так никто и не звонил. Сам я один раз звонил, сказали запчасти идут, но что то мне подсказывает динамят они меня. Может кто сталкивался?
 


Feelthepower

New member
Тебе же писали письменое щаявление на директора СТО далее щаказное на рольф региона не поможет щаказное на представительстро Рольф с Пупкиной Раше
 
лучше заехать и звонить в ММС Рус непосредственно от них..в большинстве случаев они тут же идут на попятную.
 

Arin@

New member
Самый убогий дилер, авто не первый, но худшего обращения я не встречал, на мой взгляд((((
 

RedStar

New member
поддерживаю. За исключением конкретных мастеров (которые, как мне кажется, работают там исключительно на своей совести и энтузиазме) дилеры Митцу - шлак.
 
первые два ТО проводил замечательный мастер, все сам рассказал, показал, я особо не мешал ему разговорами, а про третье я писал тебе.
 

Сверху