Добрый всем день, вот и у меня теперь вопрос к одноклубникам. Как сделать так, чтобы не промерзали и не примерзали дворники? Машина во

Natasha

New member
Добрый всем день, вот и у меня теперь вопрос к одноклубникам. Как сделать так, чтобы не промерзали и не примерзали дворники? Машина во дворе

gMFrsoCwDjo.jpg
 


IceFusion

New member
Сейчас вам посоветуют зимние дворники Alca Winter.
Я ещё обрабатываю Силиконовой смазкой, причём не только дворники, а все двери и багажник тоже. Отличный эффект, и никаких примерзаний
 

npocmo_naxa

New member
обычная силиконовая смазка, в аэрозольной упаковке. Продаётся везде)))
 

putivl.com.ua

New member
Дворники всё равно примерзнут, хоть алка, хоть другие. Снег падает на тёплое стекло, тает и замерзает. Можно спиртик с собой возить.
 

pred1981

New member
Ну, смотря что называть "примёрзнут". В самые неблагоприятные погодные условия, когда штатные приходилось бы именно оттаивать спиртиком или как-то по-другому - ALCу просто поднимаешь, хлопаешь пару раз стряхнуть намёрзший лёд и всё. Никакого спиртика.
 

putivl.com.ua

New member
Это спецом так зделали чтоб люди лобачь с подогревом брали....у меня была хонда фит 2004 года там была функция обогрева дворников тоесть дворники до конца в низ не ложились а были на стекле и попадали в зону обдува стекла из солона и тем самым оттаявали...а нынешнее время о людях не думают а думают о даходе...и вот результат
 
Поставьте зимние дворники, они полностью в силиконе и редко примерзают. Посмотрите в клубном магазине чтобы иметь представление.
 

projectile

New member
Похеру ребята на севере какие дворники....самое верное,это просто поднять их.
 

WIB

New member
Скоро получу именно их,посмотрим. Я о том, что если стекло теплое и есть хоть немного снега,он таит и стекает к дворнику,там и все и " склеивается")).Поглядим именно эту фирму в сильные морозы. Как раз у нас вторая половина декабря -30-40*С. Резинки на дворниках периодически обрабатываю силиконом тоже. Обязательно отпишусь после установки.
 

xphost

New member
на севере это не действует.......и хер вы меня переубедите. Единственный плюс от гибридных щеток это то, что они не забиваются льдом.
 

Nariman

New member
не спорю! Лед прилепает к дворникам но и отваливается легко, не как до смазки.
 

Сверху