Добрый всем, поставил ПТФ со встроенными ходовыми огнями, машина моя 2012 года в минимальной комплектации. Нету проводки даже на ПТФ. Ладно ходовые я

JVN

New member
Добрый всем, поставил ПТФ со встроенными ходовыми огнями, машина моя 2012 года в минимальной комплектации. Нету проводки даже на ПТФ. Ладно ходовые я замастырыл через предохранитель и поставил дор реле завязал на зажигание при запуске мотора зажигаются.
ПТФ хочу завязать со штатной коробкой предохранителей. Есть место куда ставятся реле и предохранители на них. Но куда цыплять проводку если она к ним не подведена? Надо вскрывать коробку предохранителей и в неё заводить? Или как?

FbjR8Q440aU.jpg
 


Antop

New member
Кпи проводку и под кожухом где замок капота есть фишка.Втыкаешь и активируешь его.Реле надо доустановить в блок слева под капотом.На драйве много инфы,глянь.
 

disik

New member
Реле покупал от калины, подходит как родная), только не помню сколько контактов 4 или 5
 

ZAG

New member
В коробку реле. На фишке за капотом спаять между собой два провода, подключить к этой фишке проводку. Активировать в мозгах на включение при опускании ручника и усе. Ручник вниз - птф загорелись. Габариты вкл - едем с птф. Включили ближний - птф выключаются. Не хватает света - можем включить вручную. По моему- идеально
 

Сверху