Долго бродила по интернету, всех замучила вопросами, в итоге решила я все таки на бронирование, пока капот, крылья, фары и тд, комплекс короче...

Phillzz

New member
Привет всем! Долго бродила по интернету, всех замучила вопросами, в итоге решила я все таки на бронирование, пока капот, крылья, фары и тд, комплекс короче... Теперь вопрос, насколько поняла, с Сургута здесь народу много, или с ближайших городов, Нижневартовск, Покачи, Лангепас, вот не попасть бы к рукожопым, извините за выражение...Есть у кого проверенные сервисы,или кто из знакомых клеил где и довольны, которые работают с нормальными материалами, а то недобросовестные поклеют винил за цену полиуретана и знать не будешь... В своём городе не вариант...
 


увы, у нас в городе есть, узнавала у знакомых, были люди, что даже деньги возвращали, запороли авто, из за того, что сделали ооочень плохо и с плохим материалом. Вот из за таких и опасаюсь,чтоб не попасть к таким, цены то не дешёвые....
 
мое мнение если клеить только полностью всю машину. Постоянно замечаю капот на половину в пленке, т.е одна часть будет свежая вторая чуть желтоватая вообщем колхоз
 

joster

New member
в чёрной машине такого не должно быть, тем более сейчас плёнки хорошие, пропускают УФ, сразу все очень дорого
 

AndrewMn

New member
клейте как написали выше. Капот, крылья и бампер. Этого хватит. Камни именно эту часть бьют. А на всю машину денег не хватит.
Бампер мне обошёлся в 8,5 тысяч. Пленка современная, очень качественная. Ну плюс два крыла, где-то 3 тыс. будет, может меньше. И половина капота. Ручки в подарок и пороги.
Это стоит этих денег. Иначе красить бампер через год, другой. Если конечно по трассе часто гоняете. Если в городе, то смысла нет.
 

Сверху