Долгое время казалось что есть стук или трение на задней оси слева. Заменил заднюю ступицу (одну). Звук не исчез. Вчера заменил оставшиеся три (одну

Долгое время казалось что есть стук или трение на задней оси слева. Заменил заднюю ступицу (одну). Звук не исчез. Вчера заменил оставшиеся три (одну зад и две перед). Звук не исчез, а стал ещё более заметным. Что ещё может издавать подобные звуки при скорости от 60 км/ч? Что ещё можно проверить ?
 


baixx

New member
Крепление ремня безопасности пассажира,тепловой экран,банка глушителя...
 

zz-anton

New member
Явно не крепление ремня, звук из под капота или под днищем. Тепловой экран и правда отвалился, я его прикрепил обратно. Все что вы называете это статичные шумы, а у меня шум от вращения. Вот и ломаю голову, что еще кроме подшипников может быть ?
 

portek

New member
если на подъемнике или на домкрате(это крайне опасно) попробовать
 

super_romeo

New member
Может так шуметь резина ? Вроде нет никаких "шишек", но больше то и грешить не на что
 

BlackGoose

New member
ничёсе задняя ось...под капотом ...может...и ещё если диск кривой...тогда как раз после 60 и проявляется....
 

SEOstart

New member
да и диски год назад менял. И все четыре стойки амортизатора заменил. Вся ходовока почти новая, а шумит зараза
 

nu-blog.ru

New member
диски Китай? У меня на лете один был поведён...шумел с*ка...при балансировке выявили
 

anapa-koldun

New member
у меня сраный Гудиеар зимний на асфальте просто завывал. На снегу - блаженная тишина!)))
 

Сверху