дорогие читатели и читательницы. Год я пробыл в вашем клубе любителей аськи, за это время мне очень понравился контингент владельцев, все отзывчивые и

And_mps

New member
Здравствуйте дорогие читатели и читательницы. Год я пробыл в вашем клубе любителей аськи, за это время мне очень понравился контингент владельцев, все отзывчивые и доброжелательные. Но из-за того, что мне попал плохой экземпляр, оказалось были удары сильные во всю заднюю часть авто и благополучно закрашены. И вот спустя почти год это начало проявляться, буквально за три месяца кузов покрылся пузырями краски, а местами и вовсе начал цвести. Я решил продать её, иначе дальше только хуже. Новому владельцу рассказал все как есть, ибо таить не вижу смысла, потому как живу по принципу-все аукнется когда то. После продажи был без колёс недели две и в итоге нашёл достойный аппарат. Фото прилагаю по новой покупке, а так же видео юбилей на аське. Брал ее с пробегом 185, отдал с 206 почти. За все время-масло, жидкости, стойки стаба задние, диски тормозные и колодки в круг, подтянул ручник, все, машина дико надежная и экономически выгодная во всем, кроме бензина, мой 1,6 ел со мной только 95, трасса 7,7-8,4 при 130-160, а город (ездил по Москве с пробками) 10-11. Для 1,6 это много, но я скинул эти момент, как мне кажется, на вес машины, все таки для неё нужен минимум два литра и в идеале для меня лично, на обычном автомате, либо на ручке. Но имеем, что имеем. Всем спасибо за когда либо данные мне советы, такое было и хочу пожелать безаварийности на дорогах. В клубе останусь, как уже говорил, нравится контингент. Спасибо за внимание))
 


Грустно что так вляпался, на честное слово перекупу поверил или низкая цена отключила всю осторожность? Машину хоть как проверяли знающие люди?
Поправил бы, неужели настолько все плохо? Было бы прям непоправимо все и ужасно, не купили бы его у тебя.
 

makoff

New member
брали у хорошей знакомой, которая работает с мамой, даже проверять не стал детально на тот момент. Ауди вся в родне, брал у незнакомого, пробивал по всем базам, толщиномер купил, в общем все как положено. Диагностику коробки делали, подвески, двигателя, все в норме.
 
Такие авто надо брать только у очень хороших знакомых или друзей. Ауди с таким пробегом кот в мешке. Надеюсь у тебя будет всё в порядке.
 

Сверху