Дорогие друзья. Хочу услышать ваши коментарии и отзывы по трем автомобилям. Аутлендр 2.4 третий рестайлинг, Кодиак 2.0, XC 60 2.0 - 2.5

Дорогие друзья. Хочу услышать ваши коментарии и отзывы по трем автомобилям. Аутлендр 2.4 третий рестайлинг, Кодиак 2.0, XC 60 2.0 - 2.5?
 


Скажу так 2,0 ваговский он хорош и едит здорово,но масложер,замена цепей не дешовая и обслуга вага не из бюджетных,аут 2,4 надежный поджопник без геммора,за вольво вообще не знаю ни чего)
 

JVN

New member
Аут - варик "восьмерка",Кодиак коробка ДСГ( на любителя)...на дизеле( если найдешь) стоит автомат..
 

justifra

New member
ну, было бы странно Я за Вольво. Именно дизель + автомат. Много хорошего могу рассказать, но это долго. Если бы брал сейчас - снова взял бы Вольво (причём, этого же поколения. Новые выглядят - топ. Но отобрали пятый цилиндр, дизель стал менее надёжным и т.д.). Вольво - аолк в овечьей шкуре. Как меня радует обламывать всякую молодёжь, считающую, что Вольво - это пенсия. ))))) К слову - у нас сейчас ездит машинка надутая до 300 лошадей и 550+ крутящего. И уже два года катается без малейших проблем. Мне хватает и моего полестара на 215/470, но я на ту машинку смотрю и понимаю - вот она - надёжность!
 

Trucker

New member
Если есть деньги - то хс 60 без вариантов, если в притык бабок - тогда Аут однозначно!
 

Сверху