дорогие клубни! Умудрилась посеять ключи, заказала с Китая болванку с кнопками, вырезала. как прописать иммобилайзер, чтоб машинка с этого ключа

Доброго дня, дорогие клубни! Умудрилась посеять ключи, заказала с Китая болванку с кнопками, вырезала. подскажите, как прописать иммобилайзер, чтоб машинка с этого ключа заводилась и кнопками центральный замок открывала/закрывала?

a4ImnB9NCRk.jpg
 


Dextra

New member
а в чем я не прав, если мне так делали прописали новый чип за 1500р и все
 

deltamc

New member
да я вроде читала на каком то форуме, что чувак в переходе прописал себе так ключ..там где я точила свой - такой услуги нет, да и в целом объявлений, где прописывают очень мало и цены разумеется конские.
Я в чипах не сильна, но посмотрев видосы как их прописывают, складывается впечатление, что без особого прибора и самой тачки - не обойтись. Поэтому странно, как вам прописали чип в мастерской по ключам, или как это сделали тому парню в подземке..?
 

Это я

New member
да верно мне делали прибором, пришёл мужик считал прибором старый чип и который находится в машине что то вроде того. И все
 

Kirpich

New member
рисковано. Теперь у кого-то есть полноценная копия Вашего ключа.
 

Макаров

New member
да рискованно это делать где попало, а не где все легально и работающие люди годами.
 

Сверху