дорогие одногруппники! Вопрос наверно изъезженный, но все же хочу спросить. Как правильно и точно узнать попала ли моя Аська под отзывную по моторчику

Добрый вечер,дорогие одногруппники! Вопрос наверно изъезженный, но все же хочу спросить. Как правильно и точно узнать попала ли моя Аська под отзывную по моторчику дворников, упоров багажника и задних суппортов? Ехать заранее к дилеру с VIN номером или как то иначе? Какого дилера посоветуете в Москве? Машина 12 года, сборка Япония. Заранее спасибо
 


YakoKN

New member
Сразу отвечу, что под замену суппортов Вы непопали. Японцам это не нужно. По моторчику и упорам - просто звонить любому ОД (можно прямо в ММС РУС) и диктовать свой VIN. С вероятностью в 95% и под упоры и под моторчик с трапецией Вы попадаете.
 

iHead

New member
Поехал по отзывной в рольф с проблемой дворников. через неделю проблема повторилась буду вскрывать сам смотреть чо они там поменяли.Думаю что только на бумаге.
 

dmnr

New member
По наряду замена тяги и мотора тяга это и есть трапеция?
 
Вскрыл мотор новый тяга новая разобрал тропецию с одной стороны сидела колом. выбел зачистел смазал все заработало в рольфе ее не разберали походу поленились
 

Сверху