дорогие одноклубники! Заменил штатные туманки на диоды (на первом и втором фото), света теперь хватает за глаза они прям реально хорошо светят

k4kreesh

New member
Здравствуйте дорогие одноклубники!

Заменил штатные туманки на диоды (на первом и втором фото), света теперь хватает за глаза они прям реально хорошо светят это первая новость

Вчера после мойки сел в машину и потянулся за руль чтоб сесть поудобнее, а руль стал длиннее я секунды три сидел в недоумении и только потом понял спустя 11 месяцев эксплуатации, что руль регулируется ещё и по вылету это вторая новость

Третья: недавно заменил масло на Idemitsu 0w-30, до этого проездил 30тыс км на Shell Helix HX8 5w40. Так вот, после замены масла машинка стала совсем другой, заводиться стала легче, динамика стала намного лучше, пропали незначительные вибрации, короче супер

И четвёртая новость на фото. Это последствия 18х колёс теперь я понял какой пескоструй имели ввиду старшие нашего клуба

Вот так вот дорогие клубни, как говориться: «ни гвоздя, ни жезла»

ID9WQGVWas4.jpg
 


MaxFrodo

New member
Черные 4 "светодиодные противотуманные фары для Jeep Wrangler JK, светодиодные противотуманные лампы, лампы для авто Len, прожекторные фары для вождения по бездорожью
https://a.aliexpress.com/_etI0b6
ждал меньше месяца. Кстати, чуть-чуть повозиться пришлось, если поискать, там есть точно такие же для оутлендера
 

Alaska

New member
что рассуждать то, регулируется, как ао вылету так и по высоте
 
вполне возможно...оказывается были Аськи без попогрея ...поэтому не удивлюсь,что были комплектации и без регулировки по вылету... Хорошего дня! Всех благ и Ровных дорог!
 

uncleedik

New member
в самой базовой базе 10 года руль регулировался и по высоте и по вылету
 
Поздравляю с обновкой( ПТФ)...наливай . Радует,что перешёл с 5-40 на 0-30...НО долго не катай на этом масле...не более 5т...в идеале конечно как уровень уйдет,так сразу же менять на свежее.. лучше присмотрись к Петре 0(5)-30..она подешевле будет . По поводу пескоструя: чем раньше расширители поставишь,тем лучше! Видел я Аську на 225 резине и без расширителей...удручающее зрелище ...там на крыле как наждачкой прошлись... Хорошего дня! Всех благ и Ровных дорог!
 

disik

New member
у меня 18(225*55)катки в стоке стоят на asx ( outlander sport) и все там норм на крыльях, какая нахрен наждачка!?!
 

Сверху