Достали дворовые кошки мало того все колеса обосали,с утра в машине дышать не чем дак еще залазят через низ под капот на двигателе греются и вся

npocmo_naxa

New member
Всем привет! Достали дворовые кошки мало того все колеса обосали,с утра в машине дышать не чем дак еще залазят через низ под капот на двигателе греются и вся крышка двигателя и корпус воздушного фильтра в грязи от их лап, может есть какое решение,я уже всякими вонючками и мазал и брызгал и сигналкой их пытался отпугивать ни чего не помагает,буду очень признателен за дельные советы, да и принимайте в свои ряды

IT0VeZQIA1Y.jpg
 


Pergamin

New member
Добро пожаловать!!! Только сетка, больше никак Ну и может в клубе какие свежие мысли
https://www.mitsubishi-asx.net/forum/viewtopic.php?p=523830#p523830
 

memefry

New member
Мне похер, ходят, лазят, но не ссут. Только я имею право там ссать.
 

elisey1

New member
дак у них может проявится дурная привычка провода грызть вот это будет уже совсем другая история
 
у меня эти пушистые твари не только метили подкапотное пространство но и в один прекрасный момент подрали своими когтями теплоизоляцию на мотором щитке. Это было последней каплей, после установки сетки ни разу больше не лазили по мотору. Но, полностью проблема вони не уйдёт.
 

Сверху