Достали меня в край задние супорта...

wintus

New member
Добрый день клубни и клубнички! Возник у меня к Вам вопрос! Достали меня в край задние супорта, сколько раз я их перебирал, смазывал... Все равно падлы через пол года клинят если ручник тронуть. Сегодня опять нагрел до синевы диск.
В общем у меня вопрос:
Смотрю на сайте mitsubishi у меня висит отзывная по супортам, но.... Крым не обслуживается, ближайшая точка Краснодарский край 450 км. Есть ли мне смысл ехать туда по отзывной или не парится и купить новые по месту и установить. Если ехать по отзывной обьясните в пару словах, как и сколько мне это будет стоить. Всем спасибо заранее за ответы!!!
 


rdastu

New member
Добрый день! Звонить ОД и записываться на замену...ну и ещё есть отзывная по моторчику дворников,ну и её до кучи . Замена( ремонт) суппортов совершенно бесплатно, также как и замена моторчика. Всех благ и Ровных дорог!
 

Wonka

New member
тоесть нужно звонить дилеру? На сайте есть кнопка записаться не прокатит?
 

bbk84

New member
я звонил непосредственно ОД...просто суппорта они предварительно заказывают...поэтому это будет надёжнее! Всех благ и Ровных дорог!
 
вот смотрю ближайшие в Новороссийск 300 км, нашёл аналоги немцы по 5 к за штуку, вот думаю может ну его, ручник не особо нужен, есть паркинг) но это я в очередной раз убеждаюсь Крым это "наверное" Россия)))
 
Севастополь, ул. Вакуленчука, 47. АвтоЛюкс. Бьют себя в грудь, что ОД. Мне печать даже ММС ставят на акте выполненых работ. Позвоните +79898010200 узнайте)))
 

Spy79

New member
будь здоров дружище))) если будет возможность, сообщи результат) удачи!
 

AkunaMaron

New member
звонил им по отзывным, ничего не знают, и ммс рус мне подтвердили, что это не оф диллер!
 

woow

New member
это из-за санкций все происходит... хз, запишитесь на прием к директору Александру Удод, при моем общении с ним, он доказывал мне обратное, салон продажи мицубанов есть, сервис обслуживания есть, решайте вопрос с директором, который обьявил себя од.
 
да смысла нет) Именно поэтому я делал официальный письменный запрос в ммс рус. Просто ранее этот сервис в Севастополе и у них в списке был, после моего обращения его убрали. Могу поискать ответ ммс рус, если интересно) Хотя жаль что ОД у нас нет(
 
ну нет, значит будет))) город федерального значения))) остается новоросс, через месяцок стартанете, и в Анапе еще загаситесь недельку)))
 

j-kga

New member
я бы по телефону не решал бы вопрос, очень о много можно договориться с человеком, глядя ему в глаза)))
 

Сверху