Друг прислал посмотреть на что способен 1.6 м.т. Я больше 120 боюсь ехать )))

bdy

New member
Друг прислал посмотреть на что способен 1.6 м.т. Я больше 120 боюсь ехать )))

 


Scrool

New member
О, ограничитель подвинули)))) Реально без чипа машина разгоняется РОВНО до заявленной заводом предельной скорости. Потом перестаёт подаваться топливо. И, да... Погрешность при 200 на спидометре около 10-12 процентов. Так что и на видео 1,6 тупо едет свой паспорт. Были люди, которые ложили спидометр (естественно - на чипе). Но это уже совсем другая история. И, да. Выше 150-160 ехать уже крайне некомфортно. Ну, разве что по отлисному автобану)))
 

Elena880

New member
по моим ощущениям некомфортно ехать после 180. До 180 более или менее нормально) на 200 машина становится парусом и любой боковой ветер начинает сносить ее с траектории.
 

eduardo7

New member
на ньюшках по хорошей дороге - возможно. На стоке по дороге так-себе - дискомфортно уже на 150-160. Особенно, если шумка не сделана.
 
По скоростной магистрали и хорошей дороге и 160 нормально, после замены стоек на NewSR машина больше не виляет и стала куда собраннее.
 

Gusman

New member
А что у него на приборке загорается перед переключением????.....предупреждение о максимальных оборотах???
 

фруктик

New member
Реальная скорость около 190. Я свою до 189 разгонял, скорость по навигатору смотрел.
 
сильно зависит от размера резины. И как показывает мой опыт на разных машинах, спидометр всегда завышает скорость.
 
посмотри выше. Я писал про спидометр. На 200 на нём погрешность почти 10%. Проверено многократно не навигаторами, а дорогущими приборами замера скоростных параметров. Так что на видео в реальности авто не разогналось даже до 200, а просто ехало паспорт. Спидометры почти не врут на европейцах. С теми же приборами ездили на Кодиаке. Разница к 180 - 3 км/ч. У нас же - япы решили вот так.
 

nu-blog.ru

New member
Не знаю,но больше 140 я на своей машине не ездил становиться,некомфортно,ощущается ветер и машина немного вилият,может это от стоковой резины а може просто инстинкт самосохранения
 

Antiflag

New member
у вас год выпуска какой? Если ещё первый то да страшно. Много видео по инету на 140 зад сносит и в кювет. Потом поменяли настройки подвески. Я на своём 185 летом гонял. Стоит на дороге отлично. 1.6 2019г.
 

SupahFly

New member
у меня 1.6 2014 г.в рестаил. Не пробовал больше 130 ездить,как то страшно за себя . Стараюсь 90- 100 держать.
 

Mat-mail

New member
180 на 1,6 ездил, если что при резком тормозе начинает мотать, один раз передо мной нарисовался бампер посреди дороги, еле удержал машину
 

Сверху