Друг просматривает MITSUBISHI L 200 2007г. Подскажете + и - всем спасибо!

-=JC=-

New member
Всем привет! Друг просматривает MITSUBISHI L 200 2007г. Подскажете + и - всем спасибо!.
 


Barman

New member
Большой, мягкий на ходу, надёжный.
Минус - парковаться неудобно )
 

Arin@

New member
Минус - расход и определённый дискомфорт по трассе.. Про парковки сказали. Про плюсы - тоже))
 

dmnr

New member
- постоянно задний привод, подключаемы передок.. было бы наоборот))). Аппаратура дизельная дорогая, от слова очень)
 
у моего знакомого,брат, купил ее одним из первых, ну уже одна форса отрыгнула... правда я пробег не знаю)
 
это естественно. Форсы на дизеле где-то раз в 200 надо чистить иирегулировать. И это, по сути, единственное, о чёммнадо думать на надёжных дизелях. Ну и топливный ыильтр не забывать менять каждую замену масла.
 
Вот моя история) в 2014 году я приехал в автосалон mitsubishi, за l200, а уехал на фыче. Получилось так, до покупке я ездил на шевроле ниве, ну и хотелось прям внедорожник, зарубежный, на крузак денег не было, и выбор пал на l200, тк смотрел много обзоров, читал, вообще машину хвалили, но в живую я на ней никогда не ездил. И вот я приехал в салон, смотрю на неё, класс, сбылась мечта идиота, сажусь за руль, вернее пытаюсь, и никак не могу, вух залез, и ноги упирается мне в уши, кое как вылез, на зад залезть вообще не смог. Вот такая машина. К слову рост у меня 190,вешу 100кг. Очень я тогда расстроился, и сел поплакать в asx, и не было предела удивлению, как в машине, которая на много меньше, так удобно сидеть. Короче я купил фыч и не жалею)
 

elvi

New member
У нас рабочая, самая 1 комплектация на механике. Брали в 2014 г., обслуживается только у официалов. На данный момент пробег 300 тыс. + За это время поменяли задние рессоры и 2 или 3 раза тормозные диски и все. Машина не убиваемая, ходит по рукам (штатного водителя нет), часто в командировках и по бездорожью. По грязи ходит лучше УАЗа. Расход в среднем 8,5-9 лит. (сам считал, был в ком. пробег около 6 тыс. км). Очень комфортная что на трасе, что на грунтовке. Покатавшись на ней пожалел что не взял когда свою покупал, 2013 разница не очень большая была. Единственный минус- большая и не поворотливая в городе. Заправка только лукойл. Чисто пацанский авто.
 

nau

New member
Я же писал - тормозные диски и рессоры, ни одной резинки по ходовой не меняли. На последнем ТО интеркулер почистили. ТО на нее дорогое, особенно когда масла в трансмиссии меняют. Мотор конечно подустал, но масло не хавает.
 

Сверху