Други и подруги, такой вопрос, кто делал керамику на машину, не знаю как точно называется, типо полировки но что-то связано с нанесением керамического

laguna94

New member
Други и подруги, такой вопрос, кто делал керамику на машину, не знаю как точно называется, типо полировки но что-то связано с нанесением керамического покрытия
 


Altair Zzz

New member
Сча тебя камнями закидают
С этим вопросом к Алексею Зарудному. Он в этом деле СПЕЦ
 

kamka

New member
скажи почему, какие минусы? Ну и плюсы если есть)) знакомый в Москве сделал, говорит смотрится как новая)))
 
ухаживать в каком смысле?) Просто тугой я))) сказали нанести если то будет ваще хорошо, и грязь сама чуть ли не отпадает))) короче мало того что красиво, так ещё и как доп защита от грязи)) вот думаю может на зиму нанести))
 

Михaил

New member
ухаживать в плане после бесконтактной мойки протирать замшей. Вещь отличная, но цена кусается. Вода сама стекает и грязь в том числе))
 

Avaness

New member
Керамика дорого выйдет. Но оно того стоит. Сначала полируется авто полностью, затем наносится керамика, работа длится где то 4-5 дней. Ну неделю максимум может быть. Плюсы защита кузова от внешних факторов, камни и топу подобное. Будет блестеть как у кота Васьки. Срок службы в районе 2-3 года. Если будешь мыть губкой кузов, то меньше. Рекомендовано только бесконтактная мойка. Желательно с турбосушкой кузова. Минусы, ну не знаю если только цена 35 - 40 к все вместе с работой должно быть
 
за такие деньги нафиг оно не нужно.срок работы день..какие уж там 4 дня)) мне жидким пластиком покрывали по братски за 10тыс.да и то,больше бы делать не стал.
 

kamka

New member
День если у тебя мастерская из рукожопов состоит. Полная полировка кузова занимает 2 дня перед нанесением. Плюс после нанесения керамики кузову авто дают просохнуть, что бы вся жидкость распределилась. Это не быстрый процесс.
 

konveyera

New member
мне как раз профи делал из конторы Mr cap. Полировка кузова в умелых руках максимум 5 часов...что там 2 дня лодыри делают хз.нанесение пластика столько же.
 

Сверху