Други и подруги, такой вопрос, может у кого-то был опыт владения Great wall hover h3, как вам машинка, больше конечно интересуют

super_romeo

New member
Други и подруги, такой вопрос, может у кого-то был опыт владения Great wall hover h3, как вам машинка, больше конечно интересуют минусы
 


Mechanic

New member
Я с десяток групп в ВК насчитал, посвященных этой машине, почему бы там не спросить?
 

Ashkoo

New member
ну там в большинстве, будут нахваливать, я хотелось бы услышать мнение тех кто владел и поменял
 

ZAG

New member
Знаю нескольких кто владеет, но они только нахваливают.
 

Anton Lebedev

New member
Отзывы единичных пользователей, которые тут найдутся (если найдутся), не будут статистически верными в плане общих минусов машины.
 

Гена

New member
ну, мне в принципе, хватит мнения некоторых людей, которые частенько отвечают тут на вопросы, а если ещё кто ответит, будет вообще хорошо
 

Lena1111

New member
Ремонтировал. Движок mitsubishi, слабоват для такого ведра. Раздатка слабая, растягивается цепь. Иногда срывает электропривод включения переднего моста. Ну и в конце концов, сидишь как в девятке
 
как говорится - хозяин барин! Привод ГРМ ременной, два балансировочных вала. Это сразу надо смотреть состояние.
 
норм машина! В принципе себя оправдала, коробка автомат, места валом, на дальняки ездить без проблем. В такси бегает неплохо. По расходникам сказать ничего не могу, не ориентирован. Сразу скажу - не внедорожник! Клиренс не большой. Если брать, диагностика обязательна для коробки.
 

Demeter

New member
Ржавеют они очень хорошо. Видел несколько экземпляров вблизи - ржавчина в круг
 

Сверху