Други я не понимаю в fag написано: KYB серии «Exel-G» для Outlander XL 339081 – левая передняя; 339080 – правая передняя; 341454 – задние

WKaty

New member
Други я не понимаю в fag написано: KYB серии «Exel-G» для Outlander XL

339081 – левая передняя;
339080 – правая передняя;
341454 – задние (одинаковые. На ось необходимо две штуки).

Амортизаторы хорошие, но достаточно жёсткие. Серьёзно улучшают управляемость, но снижают комфортность на пересечённой местности, плохих дорогах, искусственных неровностях. Кто любит агрессивный стиль вождения – оценит данные стойки по достоинству. Однако на плохих дорогах и без них вообще – берегите зубы!!!)))

KYB серии «NewSR Special»

NST5360L - левая передняя;
NST5360R - правая передняя;
NSF9180 – задние (одинаковые. На ось необходимо две штуки).

Оптимальные стойки. Производятся исключительно для внутреннего рынка Японии и их аналога наших ASX (там он называется RVR). Оптимальное соотношение между комфортом и управляемостью. Полностью решают все проблемы по подвеске на ДОрестайле. Единственный минус – достаточно высокая цена.

Bilstein для Outlander XL

22-172662 - левая передняя;
22-172679 - правая передняя;
19-165349 – задние (одинаковые. На ось необходимо две штуки).

Bilstein для ASX

22-243133 - левая передняя;
22-243140 - правая передняя;
19-243153 – задние (одинаковые. На ось необходимо две штуки).

По отзывам установивших – чуть лучше стоковых (или Exel-G для ASX), но однозначно хуже NewSR. Цена тоже где-то посередине.

SENSEN

42140815 - левая передняя;
42140816 - правая передняя;
32120113 – задние (одинаковые. На ось необходимо две штуки).

Стойки китайские, но по отзывам показали себя преотлично. Есть мнение, что производятся они на мощностях той же Kayaba.

Как понять, вроде советуют, пишу что хочу купить, пишут что не стоит их брать вроде гавно...
 


DigiTdesign

New member
А вариант отдать на реставрацию никто не рассматривает ? У нас допустим масса сервисов, гарантия год, хочешь машину пригоняй, хочешь стойки приноси. Помягче, по жёстче как угодно. По цене дешевле
 
когда я писал FAQ о Sensen быловсего два отзыва в клубе. Народ поставил и ездил. Было норм. А потом через год у одного стойки закончились (пробежав 20000), увторого стойка просто лопнула в районе крепленияколпака камеры... Как-то так.
 
У меня сенсены уже 35000 пробежали, с учётом, что я дрова на аське халявные возил.Грузил по полной.Живуи досих пор и цена смешная.
 

lissyara

New member
честно ? Теперь не знаю. Щас хватает только на одну коябу нужно ждать ещё месяц до аванса чтоб хватило на две. Печаль, а что поделать...
 

Arlekino

New member
можно пробовать прокачать эти они только вспотели есть смысл в этом? Что скажете?
 

hrompic

New member
прокачивал лет 8-9 назад на пятнашке, проехал около 100к, потом продал. Проблем небыло
 

Antiflag

New member
А я заказал сенсы по артикулу что в FAQ что теперь не подойдут ?
 

Сверху