Други мои, одногруппники. Ситуация паршивая, хочется на машине на море, а «ширяться» не исследованной вакциной совершенно нет никакого желания. Кто

Други мои, одногруппники.
Ситуация паршивая, хочется на машине на море, а «ширяться» не исследованной вакциной совершенно нет никакого желания.
Кто сейчас на наших морях и кто из Краснодарского края, расскажите какова ситуация с проездом????
 


Wise.od

New member
В Крыму тоже все нормально,можно смело ехать,только в Мрии жёсткие требования
 

Iritsa

New member
Спасибо всем не равнодушным. Ну раз решился и проблем нет, то поеду!!!
 
Сегодня приехал с семьёй в станицу голубицкую, всем по барабану, в магнит зашли за продуктами - кассиры без масок))) покупатели тоже)))) короче - всем повиг)))
 

censored!

New member
если организм не отреагировал на прививку, то или водичку кольнули или она не подошла и антител нет > > >
 
Вообще без проблем, но как сказали в комментариях - в частном секторе. За весь отпуск ни маски, ни QR код не понадобились.
Прививки только в отелях просят.
 

Ashkoo

New member
16го выезжаю в Абхазию, там нет ни каких требований, но прививки с супругой сделали, пока живые:)
 
Отдыхаю в лазаревскоем, в отель заселили без проблем, ни чего не смотрели. В отеле сказали что ходят по пляжу проверяют но со 2. 08 2021
отдыхаем по сегодняшний день ни кто не разу ничего не проверил. Вчера были гуляли в центре Сочи Адлере на розе хуторе тоже все ок
 

joster

New member
Я поставил, так что исследование можно считать завершенным) все ок!
 

Badmaestro

New member
Там даже масок то ни кто неносит а про прививки там совсем тищина
 

Сверху