Друзи)) У всех сцепление выжимается туже чем тормоз и газ



Saper

New member
После замены было мягким как пушинка, через неделю пришло в норму)
 
И да, выжимается туже газа и тормоза, хотя товарищ когда дал ему прокатиться, сказал что сцепление у меня очень мягкое, гораздо мягче чем в его Фокусе
 

Kom

New member
Мне все друзья говорят что у меня сцепление тугое, а я не чувствую.
 
У меня на Каризме было реально тугое сцепление. Если целый день покататься, то на следующий день левая нога болела как будто после кача.
А когда на Фыча пересел, ноги просто отдыхать стали (ну кстати и руки тоже, потому что на Каре был ГУР и руль более тяжёлый)
 

FreeZeer

New member
ну хз, я вот Ланос брал нулёвым, явно там ГУР не мог быть неисправным сновья, и тем не менее там при нулевых и малых скоростях руль тоже тяжелее, чем на Фыче.
 

Egorspbxxx

New member
такого не может быть, априори)Гидравлика, насос делают руль пушинкой и постоянно, а ЭУРом правит ЭБУ!
 

Sm!Le

New member
Тугое, но не на столько, но левая нога устает. Первое время после покупки долго привыкала, бывало что даже нога трясётся от напряжения.
 

ПАНИКА!!!

New member
я тоже так думала, но д. Саша К. сказал, что у меня ноги короткие и слабые, что сил нет, а так нормальное сцепление.
 
Сцепление очень лёгкое. За день бавает сажусь за руль ещё пару машин, иногда кажется что на Аське педаль просто проваливается.
 

Сверху