Друзья будьте бдительны этот чел. -МОШЕННИК!!! Залез к нам в группу.Выставил колеса в объявлении Ладно хоть всю сумму не отправил только половину

Друзья будьте бдительны этот чел. -МОШЕННИК!!! Залез к нам в группу.Выставил колеса в объявлении Ладно хоть всю сумму не отправил только половину 4500,. Пользуется бланком СДЭК.Этого заказа вообще не существует.Приветливый,по перепискам порядочный кажется,Торопит с оплатой.НЕ ПЕРЕВОДИТЕ НИКОГДА ЗАДАТОК НА КАРТУ.Лучше в магазин пойти и купить запчасть.Думал что я подкован в этих делах,но развел как лоха.

mLsZ6jyqkHg.jpg
 


Джули

New member
А для кого мы пишем,что все сделки по купле - продаже осуществляются через гарантов группы?
 
Вот удалил же его пост. Он чуть ещё одного человека не кинул с группы, возможно он сам тут отпишется. Предложили ему работу с гарантом, естественно чел слился. Пост я тут же удалил.Ну как вы хоть так!
 

Nikolay)

New member
так я его удалил, как только он, отказался с гарантом работать, и перестал отвечать.
 

YakoKN

New member
Он может под чужой аватаркой быть, может это вовсе не его фотография,а нормальный человек пострадает?
 

Olam

New member
я со стены его убрал. Там ТС и отписывал ему, кто хотел написали мне с просьбой выступить гарантом сделки, без проблем. Итог человека не кинули. Ну и чуйка у него сработала.
 

tortmedia

New member
это аккаунт мошенника с чужим фото. Печально, что так получилось. Надеюсь другим будет полезен ваш опыт. Будьте бдительны в следующий раз. Если что то хотите купить то только через админов.
 

TES

New member
Я тоже с ним общался 2 дня, и готов был ехать за нал забрать,у нас всего от Таганрога 130 км до него, но он не выходил на связь и СЛАВА БОГУ.
 

Сверху