Друзья, чёт нет особо то чего я хочу на рынке. Скажите, а если смотреть в строну дорестайлинга, вообще не могу понять чем они отличаются, кроме

Добрый вечер.

Друзья, чёт нет особо то чего я хочу на рынке. Скажите, а если смотреть в строну дорестайлинга, вообще не могу понять чем они отличаются, кроме катафотов задних)

Ищу просто только механику, а их совсем минимум на рынке.
 


Arin@

New member
Здесь подробно чем отличаются: https://vk.com/topic-19339019_39917626
 
двигатели жрут масло с большими пробегами?) у тебя уже началось?

Да я мониторю уже две недели на мск ни чего не выкладывали по 2014 МКПП. Было до НГ 3 машинки, сразу после праздников продали их
 
после 110-120 т.к примерно,зависит что лил,и как часто менял прошлый владелец.У меня пока еще нет и пробег еще не подошел 77 тк пока.И еще на механике купить со смотанным пробегом,как два пальца ....,там это никак не определишь кроме косвенных признаков.Так что смотри в оба.В МСК наверно проблемно мт купить смотри ближайщие области
 

puponets

New member
200 тысяч почти. Не жрет не заглядываю (образно) от заливки до заливки.
 

Saper

New member
так как наши машинки, по сравнению с теми же европейцами, не едят от слова "вообще", то для многих напробеге к 200 поллитра-литр на 10000 считается жором)))) Впрочем, в 95% случаев это машины с двигателями 1,6. 1,8 и 2,0 не едят и на 200 000. Ну, в пределах погрешности. 150-200 мл. На 10000.
 

Plustudio

New member
Смотрите ещё французов ...у них были комплектации с движком 2.0 и механикой и полным приводом.Успехов а поиске!
 

Сверху