Друзья дайте совет: насколько верным будет решение обменяться со знакомым автомашинами. Он предлагает свой ASX 1,6 2018 г. базовая комплектация,

Друзья дайте совет: насколько верным будет решение обменяться со знакомым автомашинами. Он предлагает свой ASX 1,6 2018 г.
базовая комплектация, пробег 26 000 км. на мой ASX 2.0 2013 г. максималка, пробег 82 000 км. Обе машины черного цвета, в авариях не были в отл. сост. Доплату просит с меня 100 000руб.
И мне и ему нравится ФЫЧи, но ему нужен авто помощнее и с полным приводом, ну а я хочу ФЫЧа посвежее, но за новый платить конский ценник - не хочу)
Настораживает конечно пустая машина, но разница 5 лет вроде компенсирует....
Заранее спасибо!
 


promo17

New member
Я мало наезжаю... В год 12-15 тыс... ТО делаю не по пробегу, а по годам
 
с таким пробегом Аська ещё внукам достанется ...а менять комфортную езду по Московским пробкам на механику...да ну нах...
 

Ranel_M

New member
Здесь поначитался про варик и начал думать: а не перейти ли на механику))
 
а нечего думать ...если менять только на доплату с его стороны ...а то в следующем году начнётся: туго включается первая передача..надо исправлять...выхлопная пердит,надо демпфер ставить...свою Аську будешь вспоминать только хорошо и корить себя за такой необдуманный поступок ...
 

vortex12

New member
да забей ...если со светофора таксистов наказывать не будешь... ещё внуки прокатают...ниже по стене пробег на варике посмотри...
 

censored!

New member
ну раз боишься, возми эту сотку и отложи, на всякий случай и катайся не думая не о чём
 
Это два разных автомобиля. Их даже сравнивать не надо)
С тем же успехом можно свой ASX на соляру новую поменять.
Дело даже не в цене, вопрос зачем?)))
А по цене можно продать свой и доплатить лям, но он все равно будет хуже по фаршу. В своем уме я такого не сделаю)
 

alez

New member
даже в первую очередь это 4вд, ксенон, мультимедиа, кожаный салон, под чипом шустрая в случае нужных обгонов, есть плюсы которые не стоят 1.6.
 

AndreyNU

New member
тем что это другой уровень комфорта и дорожных возможностей, как по проходимости, так и по динамике. Плюс надёжность 2.0. Покажите мне в клубе людей кто умудрился 2.0 ушатать. Один или два в лучшем случае.
 

Сверху