Друзья, доброе утро. Возможно кто сталкивался и поможет . Предыдущий хозяин дополнительно установил кнопки на руль. Музыка и круиз.музыка прописалась

Друзья, доброе утро. Возможно кто сталкивался и поможет .
Предыдущий хозяин дополнительно установил кнопки на руль. Музыка и круиз.музыка прописалась хорошо,все работает. А вот круиз подсвечивается,но не работает. Что нужно,чтоб он работал? пытались через Лаунч ребята залезть в голову,но не пускает.думал что там можно прописать,но увы.
Всем спасибо.

62Z9-0NZGJ4.jpg
 


Конечно активация нужна, в группе смотрите видео на примере лансера, в части активации КК! В какую голову залезть хотели, через лаунч, держите авто подальше от таких ребят!!!

"Установка и активация круиз-контроля на Mitsubish…": https://youtu.be/rVK9iVgCjDQ
 

lagalla

New member
спасибо.буду думать.в нашем городе конечно не найти спецов с кабелем таким и нормальными руками.
 

Vladimeruz

New member
закажите его с али цена 700-1000р, и сделайте сами, все проги есть в общем доступе. Если надумаете дам ссылку . Или у знакомых спросить elm327 или тойтовский шнурок,это очень популярные дешевые кабели.
 

vitek0593

New member
Я к кратце нашел тему активации на драйве.показал ребятам с автосервиса одного,они меня уверили что это лабуда и нужно что то впаивать и врезаться.ну и я уехал от них.не рискнул.
 

laguna94

New member
правильно сделали, востановление проводки (если они про это) на мкпп с июня 2013.Лабуда это, тот автосервис, объезжайте его стороной Либо вас хотели развести на более существенную сумму, обычно в авто сервисе включить скрытые функции, типа КК и д. р стоит 500-700р
 
я Нахожусь в ЯНАО.тут мне зарядили 7 руб.
Начал пробивать в Новосибе,куда возможно поеду в отпуск,там сказали 1100 р.
 

Сверху