Друзья, это что за хрень, и какой у неё артикул, прогнили отверстия для креплений, упала и начала дребезжать. И вообще, для чего она? Висела над

Всем привет. Друзья, подскажите пожалуйста, это что за хрень, и какой у неё артикул, прогнили отверстия для креплений, упала и начала дребезжать. И вообще, для чего она? Висела над банкой глушителя

uUzlHucVCaY.jpg
 


Filip Morrison

New member
да я её и выкинул. Просто хочу узнать её предназначение и артикул. В машине пока ничего не выкидывал, всё если меняется, то только на оригинал
 

odinsvet

New member
она у всех отгнивает, у меня тоже отвалилась, я её перевернул просверлил новые дыры, нашёл шайбы побольше и обратно поставил) но чтоб её поставить обратно нужно глушитель снять)
 

seometr

New member
Это тепловой экран чтобы кузов гад банкой меньше грелся и гнил
 
Нашёл её. 5374A163 артикул. Цена новой 2500 примерно. Всем спасибо. Сейчас буду искать, как её безболезненно установить
 

Avaness

New member
Тоже отгнила. Но выкидывать не стал,прикрепил на место через кузовные шайбы. 2 года полет нормальный. Если отвалится то точно выкину.
 

mxs

New member
Я шайбы сделал из пробок от пластиковых бутылок,чтобы металл болтов не соприкасался с экраном,три года полёт нормальный.
 

Сверху