Друзья, еще раз спрошу. В выходные меняю жижу в вариаторе cvt6 со снятием поддона. Хватит ли мне 6 литров? Вернее там 4 литра и 2 по 950 мл идемитсу.

svale

New member
Друзья, еще раз спрошу. В выходные меняю жижу в вариаторе cvt6 со снятием поддона. Хватит ли мне 6 литров? Вернее там 4 литра и 2 по 950 мл идемитсу. Или еще одну взять?
 


BKS

New member
откуда 10??? 7.5 литров заправочный объем, где то тут прочитал. А при снятии поддона сливается 5.5 литра
 

UkrMaks

New member
FAQ внимательно читал? Считай: сливается примерно 4.2, катается..снимается поддон...меняется( моется) фильтр грубой очистки,меняется фильтр тонкой очистки, одевается поддон...заливается жижа.. воот и 10литров
 

midex

New member
https://vk.com/topic-19339019_33464007
Если опять не поймёшь объясню на пальцах..считай:
4.2слили- столько же залили...покатался км.50...слил,снял поддон, поменял фильтра...залил жижу 5.5 + немного сольётся при замене фильтра тонкой.. итого: 4.2+5.5+ при замене фильтра тонкой...итого 10л...
 

Colt

New member
а если просто снять поддон, слить и залить? 6 литров будет достаточно и это считается частичная замена?!
 

kamka

New member
ого... пробег реальный? Можно не заморачиваться со снятием поддона... достаточно полной замены жижы и заменой фильтра тонкой очистки...по объему жижы в FAQ..
 

cdg

New member
хватит тютелька в тютельку... именно по этому не менее
 

vla-tv

New member
в РЕКПП? Там тебе и 6 хватит ...они делают частичную замену НО со снятием поддона...я вот не знаю уговоришь их на полную
 

Сверху