Друзья,есть одна машина в городе. Что скажите за неё? Отзывы читаю на неё,ничего плохого не пишут... Может есть здесь знатоки,а они есть

Друзья,есть одна машина в городе.
Что скажите за неё?


Отзывы читаю на неё,ничего плохого не пишут...
Может есть здесь знатоки,а они есть которые помогут советом

Всем хорошего дня )

thHOVoTh3RA.jpg
 


sarbc.ru

New member
я не хвастуюсь. Предупреждают автора. Многие взяли тему, проверят через интернет и берут не глядя.
 

Denis Mineev

New member
Меня бы как минимум насторожило количество владельцев. Раз так часто меняют, значит что-то не то, в среднем если брать минимум 3, то каждые год-полтора машина по рукам ходит.
Я бы лично даже к покупке не рассматривал честно говоря
 

fanerka

New member
так как ты у нас самый главный специалист по таким царапкам,сколько это обойдётся примерно сделать ?
Помимо покраски,можно это как то убрать ?
 

Burns

New member
ну у тебя просто часто они появлялись И ты с ними часто боролся,поэтому тебе короновали в «Специалиста» по данной проблеме
 

Anton Lebedev

New member
походу ты меня с кем-то спутал
У меня вот только в субботу несколько небольших вмятин и царапин дурачок один оставил, страховая уже заплатила, поеду на покрас)
Вот и все, больше у меня никогда ничего не было, то что в субботу это вообще первый раз за все время что я за рулём)
 

Stern01

New member
так вылет я только пластик менял, но уж точно не ремонтил царапины, которых не появилось из-за этого)
 
Ну вооот продал беспроблемную Аську....и то туда то сюда! Прежде чем свою продавать, необходимо было определиться с моделью будущей!!! А так покупать чтобы было А чего у вас там Мазды не продают? Всех благ и Ровных дорог!
 
специально не стал ничего искать,чтобы не спугнуть и продалось....
Вот только забуду про машину,что продаю,так сразу звонки идут )
 

Сверху