Друзья и подруги... Как-то в ленте на Ютубе выпал данный ролик. Думал, сейчас будет очередное поливание грязью наших машинок от не разобравшегося в

cdg

New member
Друзья и подруги... Как-то в ленте на Ютубе выпал данный ролик. Думал, сейчас будет очередное поливание грязью наших машинок от не разобравшегося в вопросе блоггера. Но... внезапно был приятно удивлён. Парень подошёл к обзору довольно серьёзно. Как минимум - читал клуб, форум, мои статьи. Я даже не удержался и написал ему развёрнутый коммент. Понятно, что парень - начинающий блоггер, ролик не вылизан как у других, камера периодически живёт своей жизнью, повествование рваное и с паузами, но!!!! Я привык к тому, что обычно наша машинка оценивается блоггерами походя, по первой же найденной в сети статье. А тут парень действительно заморочился и вник в вопрос. Давайте поддержим его начинания. Кому не сложно - может лайкнуть данное видео (на ютубе). Думаю - пареньку будет приятно.
 


Так выкладывал уже...ты ему посоветовал бы коньячку для расслабона перед съёмкой принять ...видео хорошее...но всё портит ну очень сильное волнение автора.
 

yvv75

New member
ага. Ну, я там мельком пробегал. Видимо - занят был. Не факт что и видео посмотрел тогда - тупо на комменты ответил.
 

Dextra

New member
Отличный обзор, про закисающие задние суппорта (меняются по гарантии), замену стоек на каябу (для лучшей управляемости), цветущую крышку багажника у подсветки номера - удивил, мало кто из обзорщиков когда -либо на это обращал внимание.
 

AlexPoll

New member
это наше влияние, видимо))) Думаю - автор форум и наш клуб почитывал до съёмки видео.
 

borl

New member
передние меняются только в путь! У меня замена на 105 была. Задние - вместе со ступицей.
 

Сверху