Друзья, юмор никак не относящийся к автотеме на стене не постим. У нас для всех желающих для этого открытая болталка с минимумом ограничений

Anton Lebedev

New member
Друзья, юмор никак не относящийся к автотеме на стене не постим. У нас для всех желающих для этого открытая болталка с минимумом ограничений!

V8ydS1s9wtk.jpg
 


eteltygyday

New member
обведи где про это сказанно,правила я читал)))Поэтому и предложил добавить это туда
 

vla-tv

New member
да - ладно ...не надо это туда добавлять...этого вполне достаточно
 

I-ROBOT

New member
значит можно сделать вывод,что не запрещенно прямо либо косвенно то разрещено,и следовательно не может являться нарушением А в друг не только я эти правила читал???Наверно все же стоит поправить,а так же внести изменения в части запрета повторной публикации продажи своего барахла на стене,через незначительный промежуток времени.На усмотрение админа .ИМХО
 
авто есть на фото,есть,к данной картинке вопросов нет Полуобнаженные тетеньки с гаечными ключами тоже из той же оперы В данном случае админом удалена тема не имеющая к автотематике никакого отношения.
 

AkunaMaron

New member
тут соглашусь с админом,не стоит превращать хз чего .Авто тематика есть автотематика.Прикинь кто то с вопросом или ждет помощи,а тут человек так 100 пошутит с утра про коровий вирус запостив картинку или мем и т.д .Кто будет листать на столько вниз страницу??Места то не останется для масляного срача например,кто найдет эту тему
 

warlock

New member
посмотри блок видео,опять реклама порнухи висит первым номером.По идее тоже бы добавление туда закрыть,только через админа.
 

bacsan

New member
шутить нелься,только промасла,фильтра,стойки и тд..я правильно понял..
 
почти. Просто засорять стену отвлечёнными темами не стоит. Саша верно сказал - дай добро, и тут с утра будет сто мемов про короновирус. Для таких вещей у нас болталка. Вот там можно почти ни в чём себе не отказывать.)))
 

Сверху