Друзья, кто как считает серьёзное ли было дтп ? Снаружи все сделано хорошо, зазоры и дт все ровно. Не асх, но тоже

GTS

New member
Друзья, подскажите, кто как считает серьёзное ли было дтп ? Снаружи все сделано хорошо, зазоры и дт все ровно. Не асх, но тоже японец)

n5ZX-PsMFCk.jpg
 


SiteReg

New member
судя по суммам норм дтп. но я свою тож после дтп брал и не парюсь
 

krasavec

New member
я говорю всегда относительно машины для этой кареты дтп довольно большое. я перекупами научен можешь со мной и не спорить друг
 

Лёха

New member
мою по каско дилер за 270т.р.(заменил весь пластик спереди, даже который был не повреждён). По факту был поврежд бампер, его решотки и радиатор. Как мастер объяснил, что страховщики спрашивают их за дорогие узлы и железо
 

buka2

New member
ну там много что заменили, т.е по факту они могли не менять а прости написать что тип это было сделано?
 

sera2007

New member
Вопрос соотношения цены и состояния экземпляра.Исходя из того сколько просят можно будет сказать сильное было дтп для этой цены или нет
 

Yoshmitsu

New member
Либо кто-то справа-спереди прилетел, либо сама машинка куда-то. Судя по запчастям - достаточно сильно.
 

pansik

New member
у меня вот так было на прошлой машине. список запчастей был меньше. у меня при таком столкновении лобаш цел абсолютно и тд. думаю дтп оч серьёзное. судя по описаниям на ней живого места нету. но где тогда в бумагах навесное и бачки различные, радиаторы и тд в таком случае?? несостыковок много очень. как будто на ней долары зарабатывали в подставах, или типо того.
сильно смущает «развал задних колес и замена заднего правого подкрылка. в жопу тоже получила одновременно с мордой или это два разных дтп?» 200тыс в одном случае ремонта и 300 в другом?))
 

VADIM_S

New member
что за тачка то?))стоит она того? Infiniti q50? года 2014-2015? я для себя не связывался бы с этой машиной. только если цена манит - перепродать побыстрому
 

ghibon

New member
по номерам запчастей. сталкивался, заказывали. увидел знакомые надписи))
если точнее каталожный крыльев и капота
 
Очень сложно по бумагам судить. Мне написали столько, что остался в плюсе на приличную сумму, при этом эти работы не выполнялись и не делались и запчасти не указанные не менялись ) например царапина на банке глушителя - под замену. Но его никто и не стал менять, все целое..
 

Сверху