Друзья кто может подсказать,может кто сталкивался?1,6 на ручке 13 года стали счетки стеклоочистителя тупить медленно работают,или встают посреди

Dim

New member
Друзья кто может подсказать,может кто сталкивался?1,6 на ручке 13 года стали счетки стеклоочистителя тупить медленно работают,или встают посреди стекла! пока не могу понять что происходит.
 


Вам что,даже в Гугле написать вопрос трудно или не знаете как?
"Отзывная mitsubishi"- так попробуйте, или за руку привести?
 

angr

New member
Да не злой, вот и будут сидеть и ждать когда им на блюдечке вынесут.
 
Мне кажется что у Вас,немного шапка группы не правильная. Надо в самом верху,цветными большими буквами написать "-Всем новичкам и собирающимся купить и купившим asx - читать обязательно" и ссыль на faq. Я сам, как только пришёл сюда,о faq узнал месяца через 3. Всё главное надо закрепить и большим шрифтом.
 
Я понял. Сделать как беседы,первым пунктом над ними,с красочной иконкой и шрифтом. Написать заглавие,ткнул и фак открылся. Т.е. фак туда перенести в таком случае. Люди едят глазами сначала. Главное чтоб много не нажимать и не искать.
 
Не не, я не шарю в HTML,veb.... Я предложил, вдруг возможно. Не красным шрифтом а красочным - в принципе одно и тоже. Но точно должно быть заманчиво,хотят иконка,шрифт побольше и симпатичнее(на сколько позволяет вк).
 

Mortus

New member
Такая же беда была, в клемнак, который у привода, вода поподает и клемы окисляются потому и глючит. Почистить и загерметизировать. Сам так делал, потом через полгода отзывную по приводу объявили, поехал и поменял.
 

Сверху