Друзья,Кто на KYB NEW SR SPECIAL катает?Как ощущения? Не жесткие по сравнению со стоком

Друзья,добрый вечер.Кто на KYB NEW SR SPECIAL катает?Как ощущения? Не жесткие по сравнению со стоком?
 


Фома

New member
по дороге печатал )))Исправил.Стойка начала стучать,после замены прошла 30т.Ставил KYB exel-g
 
пробивает ее или просто стук? Мож не стойка! У меня родные еще стоят, 88000км, на морозе с утра пробивать начали. Тож менять пора.
 

sslon

New member
Саня привет, перед exel g зад поставил неделю назад new sr и просто божественно
 

max_777

New member
здорова Леха!Сколько перед прошел?Думаю exel поставить или на new sr special раскошелится
 

amerikavas

New member
перед менял на 100 тысяч стоял ещё завод, сейчас перед exel g, а вод зад new sr, ну а ты с перейди менять будешь или везде ?!
 

VictorL

New member
хотя жопа меня не бесит,и раскачки сильной нет.Думаю не жестко будет ?
 
если перед укрепишь боюсь зад начнёт мотать но не уверен, а так я бы не сказал что жесткие ) но приятные честно скажу меня удивили
 
ты у Николаши покупал?Ценник на них, не кислый.Особенно перед.Как думаешь обязательно пару менять,или можно вместо убитого,такой же новый поставить?
 
ну знаешь, вот меня как-то подвозили на Фокусе-2, так он лежаков более мягко проскакивает, но зато у него нет той упругости, как у моего Фыча, поведение машины более расхлябанное, да и крены в поворотах сильнее. Так что я доволен
 

Rabotar

New member
Саня ставил на задок нью ср. передок ексель . Все в норме было . Уверенней в управлении была.
 

Сверху