Друзья, . Кто продаёт живой аппарат года 13-14го, 2л, старт стоп, кожа, максималка

aldeep

New member
Друзья, всем привет. Кто продаёт живой аппарат года 13-14го, 2л, старт стоп, кожа, максималка короче
 


MaxFrodo

New member
Очень редкая машинка! Особенно до реста 3 (пока ещё были вммаксималке ксенон, рокфорд, панорама).
 

Vita

New member
да.. Первый (либо второй) рест.. Редкость, если прям в максималке.
 

kjhjjhgv

New member
У меня один был, теперь жене второй купил, и себе ещё хочу купить
 
старт стоп, по- моему, только на rvr ставили... Но опция работает не на экономию топлива, а на снижение ресурса двс (бесполезная)
 

iceland2

New member
у меня такой, только я из Перми, хочешь забирая в идиале ! 2015 года 100000 тысяч пробег!
 

woow

New member
ну, суть в том, что эта к опка - одна из составляющих системы бесключевого доступа (KOS).
 

Rinata

New member
ну если двигатель по делу и без дела глушится и заводится то это не идёт ему на пользу. Плюс может заглохнуть когда не надо и привести к дтп. Я его отключаю постоянно, к сожалению перманентно выключить его нельзя
 

suida

New member
так с ключом тоже самое, когда надо завел, когда нет выключил. Разницы на мой взгляд никакой. У меня кнопка стоит, все норм.
 
Есть 2016 год рестайлинг 2,американец,мотор 2.4,но передний привод,на максималке,панорама,кожа,бесключевой доступ,премиум акустика,мультимедиа,лепестки и тд)
 

Сверху