Друзья много кто устанавливал кнопки на руль, может остались без надобности заглушки

antony84

New member
Друзья подскажите, много кто устанавливал кнопки на руль, может остались без надобности заглушки.

EG_3T9GIxW8.jpg
 


romanelber

New member
у меня остались именно эти заглушки с рулевым колесом, зачем они тебе?
 

heaDodger

New member
хочу врезать в них кнопки для управления андроид магнитолой. Кнопки блютуз.
 
там помимо кнопок ещё нужна плата управления, как это реализовать... вообще немыслимо, сопротивления подбирать нужно, наверное проще штатные кнопки с платами управления установить!!!
 

Nariman

New member
нет не нужно ничего кроме комплекта. Там уже идёт блок, он подключается к контактам key1, key2. Кнопки с блоком связываються по блютуз. И настраиваются. Ничего сложного.
 

manchi

New member
проще оригинальные кнопки купить!!! так что ещё нужно для реализации этой темы???
 

Ashkoo

New member
всё что нужно есть по ссылке. Ну а дальше фреза на 35 мм, немного свободного времени и...Я видел вживую уже врезанные. Правда не на asx, смотрятся как тут и были. Ну а то фото я нашел в интернете.
https://s.click.aliexpress.com/e/cmgGvSvG
 

VictorL

New member
так почему не родные поставить? у меня есть рулевое колесо без кнопок, недавно руль покупал и устанавливал себе кнопки круиза и управления магнитоллой, по моему идеальный вариант!
 

hrompic

New member
как вариант за сколько могли бы отдать заглушки? Если они вам не нужны конечно.
 

AinSof

New member
я плохо представляю как мне их тебе отправить... по почте наложенным платежом?
 

lissyara

New member
Маленькая бандероль, пересылка рублей 200-300 наверное. Деньги переведу сразу, чтобы без наложенного платежа.
 

Сверху