друзья! Москвичи, посоветуйте сервис, где можно качественно сделать шумку автомобиля



drawings

New member
нужно шумовать полностью вместе с моторным отсеком
Тогда будет гораздо заметнее
 
как так? Люди столько марочатся с шумкой и все за зря? Сколько отзывов тут не читал вроде все были положительные
 

UkrMaks

New member
Ну так кто отзывы писал, то у них написано кто и где делал. И почём.
 

super_romeo

New member
Я могу помочь с шумкой и материал сказать где купить по себестоимости, либо в студию шумофф езжай
 

Француз

New member
если что пиши с материалом и работой помогу, боишься могу отправить в студию шумофф, но там дороже, за всем ходом работы твоей машины у меня можешь смотреть
 
спасибо за предложение! Машина правда не ФЫЧ, на ауте хочу сделать, ФЫЧ так и не дождался шумки. А так я думал отдать утром, вечером забрать зашумленую машину. И чтобы не страдать весь день, как там работа идёт, хотел чтобы посоветовали проверенных мастеров
 

elisey1

New member
в первую очередь надо шумить мотор и арки (лучше всё днище). А то некоторые залепят спленом двери и после этого говорят, что "шумка фигня и всё это без толку"
 

Corvus

New member
вот тоже про них слышал, отзывы вроде хорошие все. Балашиха не так далеко от меня. Спасибо за совет
 

Wolf13

New member
пусть отдельную статью в расходах на рекламу сделают «сарафанное радио от Александра»
 

Сверху