Друзья, напоминаю о нашем партнёре - небольшой фирме по производству автоковриков EVA и чехлов из экокожи, алькантары и жаккарда. За качество ковриков

Wonka

New member
Друзья, напоминаю о нашем партнёре - небольшой фирме по производству автоковриков EVA и чехлов из экокожи, алькантары и жаккарда. За качество ковриков - ручаюсь. Во всех машинах моей семьи лежат именно эти коврики. Качество - ВЫСШЕЕ!!! Можно выбрать как цвет самого коврика, так и цвет окантовки. Цветовой охват - чуть ли не весь спектр. В Аське этим коврикам более двух лет - после мойки как новые. Ни малейшего намёка на протёртости. Многие одногрупники уже заказывали эти коврики и довольны. За чехлы не скажу (машинки у меня и так "на коже"), но по отзывам - качество не хуже. Так что - всем очень и очень рекомендую.

Естественно - для одноклубников - специальные цены.

Комплект ковриков EVA в салон - 1950 рублей;
+ алюминиевый подпятник (опционально) - 650 рублей;
+ шильдики с маркой автомобиля (опционально) - 200 рублей за штуку;

Коврик EVA в багажник - 1650 рублей;

Комплект чехлов из жаккарда - 3000 рублей;
Комплект чехлов из алькантары - 5000 рублей (стандартные);
Комплект чехлов из алькантары - 6500 рублей (с ромбовидным узором);
Комплект чехлов из экокожи (стандартные) - 4800 рублей;
Комплект чехлов из экокожи (с ромбовидным узором) - 6300 рублей.

При заказе не забывайте говорить, что Вы из группы.

Заказать и обговорить все вопросы проще всего написав в личку на данной странице:

#eva_asx@asx_asx

kgYguq5Zeb4.jpg
 


vla-tv

New member
Коль,ну скинь фотки тогда своих ковриков. То что на картинке как на заборе написано.))
 

wintus

New member
да про.... терял куда-то... Посмотрю, вроде на форуме выкладывал. Они реально выглядят как на фото. Вот ещё с ASX. У меня такие же.
 

megan

New member
Николай. Я положил такие коврики. Все бы ничего, но они на липучках, это каждый раз отрывать и чистить на мойке, а липучки через какое то время перестанут липнуть.Но посмотрим. Я поставил две недели назад.
 

Arlekino

New member
Это не реклама, но во первых - Нет этих дурацких бортиков, во вторых у нас сегодня выпал снег - всё осталось под ногами и никуда не потекло. Да и просто красиво и чисто в салоне.
 

piercingradiant

New member
а подскажите, пожалуйста. Как они закрывают пространство под педалью газа? Очень много грязи сыпется под неё, но там уступ. И под самую педаль делать небезопасно, и до уступа если делать, то грязь будет на войлок сыпаться с подошвы.
 
Да, кстати, женщины, блин, никогда не отбивают свои сапожки. Залазят как есть, - ну женщины, что с них возмёшь, так вот помогает.
 

sawa99

New member
Вот если как на фото 2 выше, то норм. Но когда смотришь образцы, то вроде как там справа вырез больше...
 

manchi

New member
тут кто как хочет. Можно с вырезом. Можно без. Можно с крепежами под напольные крючки. Можно только на дипломъучках. Можно смподпятником. Можно без него. Ну и т.д.
 

Vladimeruz

New member
очень желательно, так как материал ковров довольно мягкий, будет протираться под пяткой
 

Сверху