Друзья, не сочтите за рекламу. Была у меня одна дилема. Оставил по глупости весной машину под тополем почти на 3 недели. Вся машина была в смоле от

Opt'екарь

New member
Друзья, не сочтите за рекламу. Была у меня одна дилема. Оставил по глупости весной машину под тополем почти на 3 недели. Вся машина была в смоле от тополиных почек. Что я только не перепробовал из народных средств с Ютуба,ничего не помогало, а порой оставались микро царапины. В Москве на автомойках услуга очистки стоит от 3 тыс. И то не везде готовы взяться. Нашел я одну мойку по рекомендации. Человек за 1000 рублей убрал все почки буквально за пол часа. Я заказал у него еще и комплексную мойку и был поражен. Я никогда не видел,чтоб столько манипуляций входило в комплекс. Владелец мойки очистил машину от почек, потом помыл машину, дальше нанес полимер для защиты лкп., нанес антидождь на стекла, почернил резину, обработал кожу и пластик специальными средствами для ухода,пропылесосил, протер стекла изнутри. Впервые при комплексной мойке мойщик протирал кисточкой дифлекторы.
Если честно, я такого обслуживания никогда не видел. Все вместе мне обошлось в 2300 руб. Владелец очень гостеприимный и вежливый. На мойке чисто и уютно. Актуально будет для жилей востока Москвы, Балашихи и Купавны. Мойка находится на трассе М4 в районе Купавны. Кому интересно, дам точный адрес Я приехал из Москвы и остался очень доволен. Всем добра!

hSYUr8gHZkI.jpg
 


yuriy.borstsow

New member
это наклейки фосфорные с али. А то у нас они без подсветки. А так хоть видно в темноте
 

demon4

New member
Стикер LEEPEE для автомобиля, светящийся стикер для Mitsubishi ASX Outlander 2013 2016 201, Стайлинг автомобиля, стикер для двери, окна, подъемника, кнопки
https://a.aliexpress.com/_eO2y67
 

mxs

New member
поедешь ещё - пообщайся. Может в партнёры возьмём. Или Алёне отправь точный адрес (а если есть - ссылка на сайт или группу ВК). Она сама пообщается.
 

zenmsk

New member
По тополю - мне рекомендовали PROFAM, только долго не держать, а то две сожрет
Много моек его и используют, я на машине ещё не проверял
 

Сверху