Друзья, никто не сталкивался с такой проблемой - после замены лобового стекла (AGC) дворнички (когда включены) не доходят до края стекла (со стороны

Всем привет! Друзья, никто не сталкивался с такой проблемой - после замены лобового стекла (AGC) дворнички (когда включены) не доходят до края стекла (со стороны водителя) на см 15!! а со стороны пассажира вообще теперь стучат, когда вниз опускаются... вроде и в сервисе хорошем меняла... (((
 


Natasha

New member
Надо отрегулировать поводки, открутить, пару раз взмахнуть подрулевым, чтобы сработал мотор с трапецией и прикрутить обратно по меткам на лобаше. Кривожопые мастера прикрутили поводки на «не на запаркованном» старом положении. Еще интересно как они поменяли Вам , у меня бы мастер за такой косяк пиzды бы дал
 

rdastu

New member
Проблема не стекла, а установки поводков.
Мне тоже AGC ставили - нет проблем с ним вообще
 
повеселили своими комментариями, друзья) спасибо)
Съездила к ним сейчас, всё исправили) набежало аж 4 человека ремонтировать))
 

PRT84

New member
Визуально проверила, всё норм..
была солнечная погода, про дворники забыла)
 
почему же? Комментируйте!) посоветуйте проверять всё за мастерами!)) но я же не механик) и вы наверное не попадете в такую ситуацию, потому что вас не будут отвлекать постоянные звонки с работы и маленький ребенок, который дергает за руку - пошли домой!!!))) Я к чему всё это написала - у каждого свои обстоятельства, не нужно надсмехаться.
Люблю вашу группу, в которой всегда добрые люди подскажут и посоветуют
 

Kirpich

New member
да не переживай ты, за всем все равно не уследишь, какие то косяки не сразу видно, хоть пусть опыта лет 40 будет)
 

Сверху