Друзья, никто не заметил интересную тенденцию? До 9000 в группе набиралось 100 человек почти полгода. И вдруг, внезапно, за половину января в группу

Друзья, никто не заметил интересную тенденцию? До 9000 в группе набиралось 100 человек почти полгода. И вдруг, внезапно, за половину января в группу добавились ещё 500! Я подписчиков никак не накручивал. Звонил Коле Войцицкому - он говорит, что тоже ничего не делал. Какие идеи?

igvGDTiFmDg.jpg
 


consoris

New member
Начало года,покупка новых Машин и сразу вступление в соответствщую группу,а если брать в масштабе России,то 500 человек это нормально))) Добро пожаловать Товарищи
 
спасибо! Перед покупкой уже весь перечитал Благодаря вашей группе, выбор пал именно на эту машинку
 

Ranel_M

New member
сегодня смотрю,не подням а почасам прибавляються,это хорошо значит Николай админы работают,как надо и колектив дружный в группе.
 

DArcher

New member
Много выходных, больше свободного времени.У кого то в планах в новом году покупка этого авто, кто то новое купил как выше уже сказали.
 
Много в настоящее время водителей,которые не знают элементарного про авто в целом,а не только про ФЫЧа.Раньше любители хоть азы знали,вот отсюда и посещаемость растёт,и это не плохо,много полезного новички узнают. Личное мнение
 
правильно Сань, поддерживаю. Могли сами колесо поменять и заменить свечи с маслом на яме, сейчас только чуть что дилер или сервис как мой. Парни молодые бл приезжают лампу не могут поменять, пздц
 

MFD

New member
Сожалею о 1,6,мне нужно было 4 вд,т.к ездил на тойоте 4вд фул тайм, эх.... пушка ...гонка
 

zeta

New member
надо былр 200000р на ремонт квартиры, да. Не знал я еще вашу группу, на тот момент считал что вариатор жопа
 

Сверху