Друзья нужен ваш совет. Лопнула передняя пружина. Подскажите какие лучше пружины ставить и их артикулы напишите. Заранее спасибо. P. S. 2013 г.в., 2

Scrool

New member
Друзья нужен ваш совет. Лопнула передняя пружина. Подскажите какие лучше пружины ставить и их артикулы напишите. Заранее спасибо.
P. S. 2013 г.в., 2.0, пробег 140000.
 


makoff

New member
Глянь по вин номеру артикул оригинальной пружины, потом в каталоге Kayaba по найденному номеру, найди такую же пружину. На ASX с пружинами вообще ничерта не понятно, они разные у всех и вся, от слова совсем.
 

THISER

New member
да с пружинами беда, выбор не велик. Хорошо, спасибо, так и попробую.
 

Ульяна

New member
в том и дело, и это все ставилось на ASX, вопрос на какие и когда, и из чего исходил производитель. Оригинальных артикулов вообще полтора десятка.
 

morj0

New member
Все знатоки молчат, а купишь начнётся... Там аналогов тыща, да на выбор две... Как всегда
 

spark

New member
две тысячи ..да пружины так редко меняют, поэтому лучше поискать по ВИНу,ну или Н.Войцицкому писать.
 
да да. Спрашивал про пружины, тишина. Вот думаю снять свои и до разборки сгонять с ними, посмотреть с чего подходит, может и стандартные есть, мне бы длину их узнать, чтобы понять просел и мои или нет. Но по моему просели хорошо,между аркой и колесом см. 6-7
 

aii

New member
тяжести возишь? Лёхе Никитину напиши,у него вроде хороший знакомый усиленными пружинами занимается
 

crew74

New member
бывает иногда,да в багажнике на все случаи жизни инструмента лежит. Плюс шумоизоляция делал той зимой.
 
по непровереноой информации, длина новой не нагруженной передней пружины 1.8 - 360см. Но есть мнение что поменьше, если глянуть оригинальные артикулы и посмотреть длину каждой, многие будут различаться.
 

ionden666

New member
пружины в ASX вообще одна из самых сложных тем. Такое ощущение что их каждые полгода ставили другие.
 

I-ROBOT

New member
4040A304 артикул, который выдается по вину, а теперь внимание!!! стоимость на автодоке 8000 и ждать от 13 до 33 дней (((
 

Lex_l

New member
сам менять будешь? Как вариант в эСТОкаду скатать..либо у Н.Войцицкого заказать,правда он вроде Ленфордер будет советовать
 

Сверху