Друзья,нужна ваша помощь.Дело вот в чем:заметили недавно,что с одной стороны нет заглушки над противотуманкой,а с другой есть.Объясните,что не

Друзья,нужна ваша помощь.Дело вот в чем:заметили недавно,что с одной стороны нет заглушки над противотуманкой,а с другой есть.Объясните,что не так)

S75ExHQ6CUM.jpg
 


webexpress

New member
точнее - вариатора. Точнее - радиатора вариатора, если он установлен штатно.
 

manchi

New member
просто не стали делать разные заглушки для разных комплектаций . Вот и весь смысл ) коробки разные комплектации разные форма заглушек одна и таже .
 

Zaratul

New member
Даже одинаковые бамперы, решётки радиаторов и почти всё остальное. Девушки и то понимают что к чему и почему.
 

Lena1111

New member
гениально ! А вот человек интересуется ! Значит не совсем понимает ) в чем проблема ему объяснить ?
 

Pergamin

New member
да я прочитал все комментарии ))) просто в последнее время кроме стеба и насмешек я в этой группе мало что вижу по делу ) юля может писать что угодно и адресовать это кому угодно ) но по факту человеку на первый его вопрос об этом отверстии ответил Коля . На второй вопрос про то зачем оно нужно на авто с ручной коробкой ответил я все остальное опять лишь смех )
 
Люди разучились думать своей головой. Это очень часто раздражает. То ли ЕГЭ виновато, то ли третьеклассники сидят в группе.
 

consoris

New member
тут соглашусь, бывает иногда . Порядком раздражает людская глупость . Скорее всего ЕГЭ
 

zz-anton

New member
тут не так. Вопрос то хороший, и далеко не многие знают. А вот когда Топикстартера пытается "ху*с*сить" какая-то жЭнщина(которая отличается "подобными" повадками, как будто у неё болтов перекручено и шпилек приварено за жизнь столько много раз, что мы все столько глазами не моргали за всю жизнь)вот тут Иван Штильмарк абсолютно прав.
 

Сверху