Друзья, нужна ваша помощь. Я хочу сделать заказ на Авито у магазина АвтоИмпорт. Хоть кто-нибудь заказывал у этого магазина, там обмана случайно нет?

BlackGoose

New member
Всем привет! Друзья, нужна ваша помощь. Я хочу сделать заказ на Авито у магазина АвтоИмпорт. Хоть кто-нибудь заказывал у этого магазина, там обмана случайно нет? Ответьте пожалуйста.
 


harleq

New member
отправка наложенным платежом. Когда запчасти приходят в данный населенный пункт, город ли, при полном переводе денег только тогда отдается запчасти
 

Colt

New member
есть такая схема, слышал. Они отправят груз на чужое имя на ваш склад. После оплаты они подают заявление о смене получателя на вас. Но на самом деле риск получения пустышки остаётся, груз посмотреть вам не дадут, поскольку он не на ваше имя.
 

fanerka

New member
позвоните в ТК, которую они предлагают, и узнайте есть ли у них такая схема. Год назад этот вопрос мониторил, ни одна ТК наложенным платежом не занимается. Просто груз приходит и ты его забираешь. Если доставка не оплачена, то платишь её и всё. Только у СДЭК есть типа наложки, но только для интернет-магазинов
 

Сверху