друзья.Нужна ваша помощь.Одна Противотуманнка передняя Сново лопнула.Китайская не держит долго,с Логана по 280 рублей тоже ерунда стекла летят,может

Feelthepower

New member
Добрый вечер друзья.Нужна ваша помощь.Одна Противотуманнка передняя Сново лопнула.Китайская не держит долго,с Логана по 280 рублей тоже ерунда стекла летят,может есть у кого одна целая и желательно кто рядом Санкт-Петербург пишите в личку договоримся по цене.

tUHuVNazxVA.jpg
 


ghibon

New member
вопрос был задан в посте о рестайловом авто. И цена указана на комплект птф с диодными ДХО.
 
Ребята вроде по русски пишу что нужна простая,за 20 штук мне не нужны,сток не зарабатываю просто капец.
 

UkrMaks

New member
вопрос задавался в посте про рестайловый авто, С диодными дхо. И цена более чем актуальная.
 
Я туда диодные лампочки поставил, подключил их вместо дхо, стекла обычные, плоские, год почти катаю, без проблем
 

Mat-mail

New member
не будьте настолько твердолобым! Группа накидывает варианты не для вас одного и кому-то информация пригодится.

Если знаете что вам надо - идите и купите, чего «демагогию развели»???

 
да- ладно Кстати там проверенный продавец руль продаёт,а с Калининградом связываться не советую,ибо....
https://vk.com/wall-19339019_519113
Всех благ и Ровных дорог!
 

buka2

New member
что да ладно? Раскудахтался, а нам за доброту душевную это слушать?:) так?????

Руль видела. Спасибо
 

Simnever

New member
я таки дико извиняюсь, а какая проблема с Калининградом?
Продам аналогичный руль за 7500р. Приедет на неделе. Готов работать через гарант группы.
 

Smash

New member
ну если только так...я то же дико извиняюсь....но 6 из 10 кидал именно из Калининграда я очень сильно надеюсь,что Вы не из тех шестерых! Всех благ и Ровных дорог!
 

nestor

New member
а также кидала может быть из любого другого города. Просто зачастую покупатель ведётся на заманчивую цену, и порой даже ленится запросить хоть пару доп. фото, не говоря о том чтобы воспользоваться базой очень хорошей группы "Автокидалы"
 

tarrakan

New member
А за сколько у вас стоят по фик, хоть за 100 штук,если деньги не куда девать.(У богатых свои причуды).
 

bacsan

New member
А я туманки только в туман включаю! Восьмой год стекла родные и как новые:)
 

Сверху