Друзья, Нужна ваша помощь))) При поворотах направо слышен скрип от переднего левого колеса, при медленном движении в пробке слышно «цыканье», при

fox2006

New member
Друзья, всем доброго дня!
Нужна ваша помощь))) При поворотах направо слышен скрип от переднего левого колеса, при медленном движении в пробке слышно «цыканье», при торможении тот же скрип. Началось всё с грохота передних тормозных колодок, мастер сказал под замену их вместе со скобами крепления тормозных колодок. Грохот он убрал, а вот этот скрип сказал из-за скоб. Машина 2014 1,8, 85 пробег.
Подскажите, пожалуйста, артикул этих скоб, или может на что-то ещё обратить внимание? Суппорты проверяли - в идеальном состоянии, колодки Icer износ маленький.
Заранее спасибо

_1AqQBXTyjc.jpg
 


bejee

New member
противоскрипные пластины стоят у вас? У меня с покупки не было!
 

ПАНИКА!!!

New member
если на фото не они и в коробке с колодками тоже не они, то я не знаю что это такое
 

portman

New member
на колодки надеваются с наружи, закрывают всю заднюю площадь колодки!
 

StepanP

New member
Борюсь с похожей проблемой. Собираюсь купить бу суппорт со скобой т.к. ничего не помогает)
 
Ну вот у меня так получилось)
По пути на юга диск начал сильно греться, а до сервиса не смог доехать)
 
я периодически проверяю, диск не греется, если сравнивать с правой стороной. Надеюсь, вам поможет замена суппорта...
 

Киря Acab

New member
скрип сказал из-за скоб ......а смазать ушки колодок и проверить....они ли .Грохот он убрал .....суппортов или колодок бряканье.
 
такой скрип.....слышно «цыканье или шорканье,звук низки или высокий .....торможении тот же скрип,колодок о диск или ...колодки родные не скрипят,мягкие,пылят, могу утром шоркать,раз на тормоз и тихо. Вы первый хозяин или недавно купили.
 

Сверху