Друзья, подскажите. Развалились задние подшипники ступицы. Насколько я понял они идут всборе со ступицей. В экзисте сказали оригинал 8500р за шт,

Друзья, подскажите. Развалились задние подшипники ступицы. Насколько я понял они идут всборе со ступицей. В экзисте сказали оригинал 8500р за шт, более менее приличное ~5000р. Patron 3900р.Кто что порекомендует?! Спасибо!
 


Pergamin

New member
Рекомендую оригинальные. Очень нагруженная деталь. Вот только странно... Прям сразу и оба рассыпались? С задними на наших машинках проблемы не частые.
 

beavis179

New member
В сервисе приговорили оба, даже не свистели и не гудели,а сразу шорканье. Машинку вывесили,думал чё с колодками, посмотрели, ан нет,подшипники.
 

Yoshmitsu

New member
очень странно. Может стоит другой сервис попробовать? Не верю я в гибель обеих задних ступиц одновременно.
 

BlackGoose

New member
сняли колеса, по звуку слышна выработка или смазка закончилась, вообщем поменяли и всё ок, при замене присутствовал.
 

alisa_8

New member
Линкс поставил стояли родные койо,но на передний и полный разные
 

Игуана67

New member
люфт на обоих колёсах,когда кочал,потом вывесили на подьемнике крутанули шуршат,дело весной было на зимней ездил шум был как шипы по асфальту,переобулся шум не пропал,начал искать и вот
 

Сверху