Друзья подскажите советом, была такая беда поджирала резину слева поехал на вход развал, по ходовке ни рычаги не шаровые, и всё что меняют а потом

Khaa

New member
Друзья всём привет, подскажите советом, была такая беда поджирала резину слева поехал на вход развал, по ходовке ни рычаги не шаровые, и всё что меняют а потом делают сход развал не менял, всё хорошо, левое колесо было завали но на 46 градусов наружу, на фото все что смогли сделать, меньше не получается, скажите из за чего так, и раньше руль ставишь прямо едит в лево, щя практически не чего не, на фото как бы в допуске но ужъ всё равно много

scPfaXq1Js0.jpg
 


odinsvet

New member
маловероятно, смотрели, и ударов в эту сторону не было, единственное я менял передние стойки на Китай Сенсей что называются, и шток был короче, но тогда бы было на обоих
 

Flatry

New member
да в допусках но видишь левое колесо 36° а правое почти идеал я и спросил может у кого было такое или кто там же ездит, и как себя чувствует или исправляли
 

kjhjjhgv

New member
у меня заднее левое колесо вообще на границе между зелёной и красной зонами. Маленький рычаг я уже менял, а большой чё-то дорогой, зараза. Но мастер сказал, что можно и так ездить, резину жрать не будет.
И действительно, года 3 уже отъездил - резину не ест.
 

WIB

New member
вот у меня перед как раз подьело переднее, вот переживаю резина годовалая
 

cujo

New member
36 не градусов, а минут. Скорее всего не правильно насверлены отверстия в стойке, и мастера не берутся этим заниматься так как у нас развал не регулируется, а надо всего проточить верхнее отверстие буквально 1-2мм и всё будет нормально
 

drac

New member
45 уже норма а при 46 ело ...возможно ело при правых поворотах....левая шаровая как вариант..на убитой площадке или дороге надо вправо руль на мак и слушать стук при скорости 5...10.
 

Olam

New member
Друг бывает что полурамник скидывали,он тоже сильно очень влияет на сход и развал,рейка на нем сидит и нижние рычаги,расслабьте его и попробуйте выгнать
 

seometr

New member
Я бы рассмотрел вариант : не родные рулевые тяги и наконечники ( да подходят, да хорошие, но скорее всего не родные)
 

Сверху