Друзья подскажите. Возможно ли замена данной детали самостоятельно и насколько это проблематично. И как она называется

Друзья подскажите. Возможно ли замена данной детали самостоятельно и насколько это проблематично. И как она называется?

87dS0nFXxe4.jpg
 


r2v4n

New member
"башмак"... Я купил новую. В следующий раз буду делать из капролоктана.
 
это вопрос или утверждение? Для его замены, для начала, придётся снять аккумулятор.... А дальше вся информация есть в группе. Мне на все про все хватило пару часов (для замены сальника штока коробки передач)
 

consoris

New member
Я менял . Толку ноль, если ты хочеш её менять для легкого включения первой, не трать время. Менял её. Года наверно 2 назад, часа 2 провозились
...
 

breessock

New member
никак, все переменял и жидкости и сцепу покачал, и в коробке 2 раза менял и смазывал все... Заметь на горячую и заглушенную включается легче, .. Общался с инженером в салоне мицубиси, мой сосед.... Сказал износ синхронизаторов, привыкай, вот и привык уже.
 
130..с 60 тоже самое было... Заметь одно как только стартером завёл, через секунду прям включи первую, включиться сразу, синхронизатор успевает войти, или в накат с горки тоже сразу влетает.
 
первый хозяин сказал у него на 1 т. О. Уже так было... Вот 8 лет машине тоже самое.. Я привык, у меня до этого на всех мизинцем включались... А тут привык,
 

nu-blog.ru

New member
попробуй запусти машину и прям сразу включи 1, и ты поймёшь что она включается легко, это синхронизатор так работает.
 
с весной началось, до этого обращал внимание на 5 на скорости больше 100 есть скорость на нейтраль скинуть и обратно тяжело входило, сейчас 1 и 2 чуствую тоже приходиться ловить
 
попробуй. Тоже сначала показалось нормально стало вроде, и когда масло менял тоже вроде нормально казалось. Но через часа 2 та же фигня.
 

Сверху